• Мои игры0
  • История0
Игра Туманный Остров

Игра Туманный Остров

Таинственные Острова Туманов уже на протяжении долгих лет манят желающих пощекотать свои нервы в попытках разгадать все загадки этого места. Но найти ответов до сих пор никому не удалось. Игра предлагает отправиться на эти пугающие острова, где игрок сможет проверить свои нервы на прочность, а также попытается докопаться до истины.

11
1880
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Туманный Остров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туманный Остров, оригинальное название - Isles of Mists (Horror Story). В эту игру сыграли 1880 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры игрок моментально перенесется на одну из точек карты, на которую откроется вид от первого лица. Стоит обратить внимание на верхнюю часть экрана, где будет написано задание, с которым нужно справиться. Кругом царит полумрак, и, для того чтобы игру было легче ориентироваться в пространстве при таких обстоятельствах, стоит воспользоваться фонариком. С этой целью в нужный момент стоит нажать правую кнопку мышки. Для изучения территории Острова Туманов стоит перемещаться по ней нажатием кнопок WASD. В разных местах карты будут встречаться различные головоломки, а также предметы, которые пригодятся при их решении. Взаимодействовать с любым из них можно, если нажать кнопку Е. Нередко игроку предстоит принимать достаточно важные решения, от которых напрямую зависит дальнейшее развитие событий в игре.

  1. Главная