• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Теней

Игра Подземелья Теней

Ищешь приключения? Они сами нашли тебя. Осталось только с головой окунуться в них, приняв участие в необычной игре жанра “экшен”. Ты спустишься в глубокое подземелье, где обитает огромное количество монстров, с которыми тебе предстоит вступить в ожесточенную битву. У тебя нет права на проигрыш.

13
3410
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша eОткрыть Дверь
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша qЗелье Здоровья
Клавиша pПауза
Игра Подземелья Теней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Теней, оригинальное название - Dungeon Of Dark Shadows. В эту игру сыграли 3410 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Сразу стоит приготовиться к тому, что на территории мрачного подземелья тебя ждет встреча с такими ужасными созданиями, как огромными пауками, способными пожирать плоть, дикими волками, троллями, гоблинами и т.п. Среди доступных вариантов оружия – лук, меч и волшебный посох. Для того чтобы активизировать последний из предметов и получить возможность уничтожать монстров посредством магических заклинаний, тебе нужно собрать необходимое количество кристаллов. Перемещайся по территории подземелья, нажимая клавиши со стрелками. Помни о том, что не стоит подпускать монстров слишком близко, иначе риск получить ранения возрастет. Тогда уровень твоего здоровья начнёт падать. Восстановить его можно, выпив магический эликсир (нажатие клавиши Q). Занимайся не только борьбой с монстрами, но и поиском драгоценностей, которые спрятаны в бочках, сундуках и ящиках.

  1. Главная