• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткий Сосед

Игра Жуткий Сосед

Новая жуткая страшилка все с тем же главным героем – ужасным соседом, который что-то снова замышляет и неизвестно чем это все закончится если вы не успеете разгадать его тайны. Хоррор получился довольно мрачным и буквально зловещим, постоянно чувство что за вами следят налитые кровью глаза соседа не дает успокоится и чувствовать себя в безопасности, пока вы находитесь в его владениях!

2
503
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gОткрыть Дверь
Клавиша fДействие
Игра Жуткий Сосед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткий Сосед, оригинальное название - Scary Neighbor. В эту игру сыграли 503 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача в игре – раскрыть кованые замыслы соседа, но сделать это не просто и первое на что необходимо решиться вашему герою это проникнуть на территорию условного врага, то есть соседа. С первым вроде разобрались и проникновение в жилище соседа оказалось не таким сложным, но пора насторожится, сосед уже может наблюдать за вами не подавая виду. Значит надо быть максимально тихим и скрытным, вы же не хотите встретится с жутким соседом в окровавленном фартуке и с огромным мачете? Но пора приступать к выполнению миссии – поиску всего что поможет разгадать замысел сумасшедшего. Посмотрите вокруг, изучите найденные предметы и в итоге попробуйте использовать их же против него. Управление в игре: клавиши AWSD – перемещение, G – управление дверьми, F – взаимодействие.