• Мои игры0
  • История0
Игра Ужасный Бросок Ножа 2

Игра Ужасный Бросок Ножа 2

Чем занять себя на Хэллоуин, если надоело ходить по домам и выпрашивать сладости из добродушных хозяев? Одним из увлекательных и опасных занятий являются броски ножами во вращающиеся цели, которые представлены в виде голов каких-то страшных монстров. Что ж, придется кидаться не в обычных людей, а в чудовищ, поэтому сомнения и жалость исчезают вовсе. Покажите навыки точных бросков, стараясь попасть в свободную зону, а не туда, где уже находится точно такой же нож. Пройдите данное испытание, продержавшись, как можно дольше, тогда насобираете много монеток, что позволит приобрести более усовершенствованное холодное оружие.

147
80477
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ужасный Бросок Ножа 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужасный Бросок Ножа 2, оригинальное название - Knife Hit Horror 2. В эту игру сыграли 80477 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В центре находится голова жуткого существа, эта часть тела постоянно вращается вокруг оси. Необходимо стрелять в объект столько раз, сколько потребуется для полного уничтожения. Когда произойдет разрушение, перейдете на следующий уровень, где следует вонзить большее количество ножей. При попадании в зону, куда ранее производился бросок, придется заново начинать. На накопленные деньги, выданные за прохождение этапов, получите определенную сумму монет, которые тратятся на покупку обновлений.

  1. Главная