• Мои игры0
  • История0
Игра Зона Зомби

Игра Зона Зомби

Горд настиг зомби-апокалипсис. По его улицам рыщут голодные монстры, пытающие отыскать новую добычу. Люди, которым чудом удалось уцелеть, вынуждены прятаться в укромных местах. Но долго ли они так протянут? Помоги беззащитным горожанам избавиться от обезумевших монстров.

18
6608
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша lФонарик
Клавиша escПауза
Игра Зона Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зона Зомби, оригинальное название - Zombie Areas. В эту игру сыграли 6608 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Blue Axis
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 2 режима. Но начать ее ты сможешь только с первого из них. Режим «Карьеры» состоит из нескольких уровней, успешно пройдя каждый из которых ты откроешь доступ к «Свободному режиму». Начинай прохождение всех 13 уровней с самого первого из них. Каждый уровень будет ставить перед тобой задачу уничтожить всех зомби, находящихся на территории. Перемещайся по городу при помощи клавиш со стрелками, пытаясь отыскать предметы, которые пригодятся тебе в игре. В начале игры своим единственным оружием в борьбе с нежитью будет молоток. Но по мере продвижения по игре ты получишь доступ к огнестрельному оружию. Используй мышку, для того чтобы совершать обстрел по монстрам. Если понадобится сменить оружие, то покрути ее колесо. Обращай внимание на указатели, чтобы понять, откуда именно появятся ходячие мертвецы. Находи автомобили, которые помогут быстрее перемещаться по локации.