• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Хил Рейсинг

Игра Зомби Хил Рейсинг

Мир, кишащий зомби и наполненный экстремальными гонками, открывает свои двери поклонникам адреналина и острых ощущений. Но выжить здесь сможет только отважный человек и профессиональный водитель в одном лице. Если ты считаешь себя таковым, то проверь силы в прохождении сложных испытаний.

395
84670
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Зомби Хил Рейсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Хил Рейсинг, оригинальное название - Zombie Hill Racing. В эту игру сыграли 84670 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 395 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игру включено огромное количество невероятно захватывающих уровней, по заданию каждого из которых тебе необходимо пары мыться преодолеть максимально возможное расстояние, сбивая всех встающих на пути зомби. За их успешную ликвидацию ты будешь получать в награду золотые монеты. Бонусное вознаграждение предусмотрено в случае, если сможешь найти все спрятанные контейнеры. Заработанные деньги позволят улучшить способности твоего транспортного средства. К примеру, ты сможешь повысить мощность двигателя, увеличить объем топливного бака и т.д. Непременно установи на крыше авто пулемёт, из которого можно расстреливать зомби (мышка). Толстая броня позволит избежать повреждений в моменты, когда ты будешь сбивать монстров. Для управления автомобилем нажимай клавиши WASD. Турбо-ускорение (пробел) позволит совершать невероятные прыжки с трамплинов.