• Мои игры0
  • История0
Игра Победи Зомби Апокалипсис

Игра Победи Зомби Апокалипсис

Ожидая нашествия зомби, один солдат решил выстроить что-то среднее между укрепленной военной базой, гаражом и крепостью. В этой крепости и возле нее он надеется пересидеть конец света, который связывают с нашествием мертвяков. Солдату предстоит одному противостоять целой орде вурдалаков, отстреливаясь от них и используя свою красную тачку время от времени. Так что теперь судьба всего мира в руках исключительно вас и героя одиночки!

72
37984
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xИсопльзовать Оружие/Машину/Робота
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша strelkiДвижение
Игра Победи Зомби Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Победи Зомби Апокалипсис, оригинальное название - Bloody Zombie Apocalypse. В эту игру сыграли 37984 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроме вас, некому больше защитить долину от наседающих мертвяков и указать им на их настоящее место! Целой армаде вурдалаков противостоит всего лишь один воин! Управляется он кнопками-стрелками, стреляет Пробелом, а использовать тачку, робота или оружие возможно клавишей Х. Оружие есть и ближнего действия, и дальнего, и использовать его нужно по обстоятельствам. Автомобилем можно вполне успешно давить мертвяков! Одним словом, для того, чтобы одержать победу над вурдалаками, придется изрядно постараться, но ликвидировать их вполне получается, если действовать. Направьте собственную энергию на уничтожение противных существ, и у вас все получится. Улучшайте постоянно оружие для того, чтобы побыстрее освободить Землю от этих противных созданий!

  1. Главная