• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи Зомби

Игра Флаппи Зомби

Внешний вид Флаппи Зомби говорит нам о том, что перед нам ужасное существо, настоящий монстр, место которому именно в преисподней. Но поверьте, это лишь ошибочное мнение и на самом деле наш герой не такой как все монстры, только узнать это можно лишь поиграв с ним. К сожалению охотники за приведениями, решили, что он плохой и поймав его отправили прямиком в ад. Ошибку эту нужно исправить и для этого вам стоит отправится в жуткое место, где повсюду снуют различные чудовища и демоны, чтобы помочь ему выбраться. В аду практически все покрыто сплошным слоем лавы, и лишь кое-где имеются каменные мостики и дорожки, по которым можно перемещаться. Именно этими дорожками и мостиками придется вам воспользоваться чтобы найти выход и освободить наконец бедолагу Флаппи. Путь предстоит долгий, поэтому стоит запастись терпением и быть постоянно на чеку.

15
9614
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флаппи Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи Зомби, оригинальное название - Haunted Zombie Rush. В эту игру сыграли 9614 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ну вот скажите, каким может быть монстр, если он умеет лишь двигаться вперед и прыгать. Этих умении в принципе должно хватить для того, чтобы покинуть ад, и не более. Вперед наш герой будет двигаться самостоятельно, от вас же требуется вовремя перепрыгивать препятствия. Кстати прыгать наш монстр умеет очень высоко, для этого просто быстро нажимайте на мышку.