• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Шутер 3: Среди Монстров

Игра Стикмен Шутер 3: Среди Монстров

Герой оказывается среди монстров, норовящих уничтожить его, чтобы стать полноправными хозяевами здешних территорий. Помогите храброму воину за счет мощного оружия уничтожить врагов, которые готовы в любую минуту причинить серьёзный вред всем, кто находится поблизости.

49
15000
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Шутер 3: Среди Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Шутер 3: Среди Монстров, оригинальное название - Stickman Shooter 3 Among Monsters. В эту игру сыграли 15000 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В главном меню увидите большое количество разнообразных обновлений, которые удастся использовать, но при этом придется поднакопить деньжат во время прохождения миссий. Цель - уничтожить соперников до того, как они приблизятся до основной базы и разрушать ее. Враги не совсем простые, поскольку помимо нанесения урона в ближнем бою, есть особо опасные, причиняющие вред с помощью обстрела, способного сделать сокрушительный удар по базе героя. Для того, чтобы не подпустить врагов, потребуется не только персонажу стрелять, но и порой использовать супер эффекты, находящиеся в центре внизу. Когда они восполняются, то удается активировать и ударить снарядами.

  1. Главная