• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяный Стикмен

Игра Пьяный Стикмен

Что это такое? Дикое удивление мы испытали при начале данного веселья, по-другому такую забаву мы не можем назвать. Итак, сначала была музыка, и скорее всего головная боль, ведь учитывая разбросанные бутылки из-под спиртного становится понятным, либо Стикмен только пришел с вечеринки, либо он уже поспал, но действие спиртного еще продолжается. Это все его не остановит, он хочет еще, и для этого отправляется искать бутылки со спиртным дальше, по всем этажам его многоэтажного дома. Он пьян в хлам, но тем не менее алкогольное опьянение не мешает ему попасть в лифт, потом в комнату, на улицу. Есть только один важный момент. С каждым падением и ударом о какое ни будь препятствие ваш герой теряет жизненную энергию и из него льется ручьем кровь. Во время движений постарайтесь быть максимально аккуратным, потому что любое столкновение приводит к потере крови, и в конце концов он погибнет. Не стоит пренебрегать и лифтом, вернее безопасностью во время перехода в лифт, двери очень быстро закрываются.

665
252738
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Пьяный Стикмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяный Стикмен, оригинальное название - Dead Drunk. В эту игру сыграли 252738 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 665 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все просто, берете героя за голову и пытаетесь перемещаться по большому многоэтажному дому. Только не забывайте о сильном опьянении, которое может только укорить его смерть, а нам этого ой как не хочется. В игре можно увеличить скорость движений героя или же наоборот уменьшить, решать вам, как быстрее вы «угробите» несчастного пьяного Стикмена, а другого выхода нет, хотя кто знает на что вы способны.

  1. Главная