• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Стикмена

Игра Нарисуй Стикмена

Играя в различные игры о Стикмене мы могли видеть сотни его различных вариаций, конечно нечто одинаковое, нечто выдающее его из ста героев было, и всегда можно было с точностью 99.9 процентов определить, что перед нами очередной вариант внешности Стикмена. Но наверно хватит угадывать в каждом герое Стикмена, ведь сейчас мы сами можем создать своего Стикмена, не обращая внимания ни на кого. И кстати ваш Стикмен может быть цветным, вас никто не осудит за вашу фантазию, поэтому вооружайтесь простым карандашом и цветными красками и приступайте.

1050
383212
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Стикмена, оригинальное название - Draw A Stickman 2. В эту игру сыграли 383212 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1050 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед нами лист и краски с карандашами. Лист визуально разбит на несколько частей, из них – голова, руки, туловище, ноги. В каждом из блоков вам необходимо будет нарисовать часть Стикмена. Попробуйте сначала выполнить эскиз простым карандашом, и, если вас все устраивает просто разукрасьте, или оставьте так. Вы же помните у вас есть цветные краски, пусть ваш Стикмен будет цветным. После того, как ваш герой будет готов, вы можете попробовать его оживить при помощи клавиши «Анимация». Если вас что-то не устраивает в вашем Стикмене, просто создайте нового, и так вы сможете повторять раз за разом, пока не решите, что вот он, настоящий Стикмен.

  1. Главная