• Мои игры0
  • История0
Игра Битвы Боевых Стикменов

Игра Битвы Боевых Стикменов

Стикмены собрались на боевой арене, где собираются устроить кровопролитные сражения, в ходе которых определиться самый сильный из этих бойцов. В твоих силах помочь одному из Стикменов успешно пройти нелёгкий путь к победе, продемонстрировав владение боевыми искусствами и уничтожив всех оппонентов.

11
6705
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eУмение
Клавиша rУмение
Клавиша tУмение
Клавиша iСтрелять
Клавиша oСтрелять
Игра Битвы Боевых Стикменов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битвы Боевых Стикменов, оригинальное название - Battle Stickman. В эту игру сыграли 6705 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игру включено 15 увлекательных уровней, которые ты будешь по очереди проходить, начиная с самого простого и постепенно переходя к наиболее сложным уровням. Перед началом битвы из предложенных вариантов можно будет выбрать цвет, в который будет окрашен твой Стикмен. Далее тебе откроется вид на арену, где и пройдёт сражение. Следи за красной точкой на теле оппонента. По мере того как он будет ослабевать, эта точка увеличится в размерах. Здоровье твоего Стикмена обозначено числом, находящимся вверху экрана слева. В самом начале битвы оно равно 100, но это число будет уменьшаться в случае атак со стороны противников. Нельзя допустить того, чтобы здоровье персонажа опустилось до 0, иначе ты проиграешь. Береги голову и тело персонажа от ударов со стороны врага. Для того чтобы осуществлять управление Стикменом, жми клавиши WASD (перемещение) и I, O (стрельба).

  1. Главная