• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Герои

Игра Стикмен Герои

Отправляйся в мир Стикменов, где твоей помощи ждет один из них. Дело в том, что сегодня состоится поединок между самыми известными героями этого место. Персонаж, которому нужна твоя поддержка, очень рассчитывает на получение титула победителя. Но для этого ему необходимо выстоять в схватке с многочисленными оппонентами.

46
12733
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Герои, оригинальное название - Stickman Heroes. В эту игру сыграли 12733 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Состязание, в котором Стикмен примет участие, состоит из 15 этапов. Они открываются последовательно по мере прохождения героем доступных испытаний. В каждом из них перед ним будет стоять задача за минуту, отведенную на бой, уничтожить своего оппонента. Верхняя панель экрана содержит таймер, а также индикаторы здоровья каждого из участников схватки. Чей индикатор опустеет первым, тот и проиграет в битве. Стремись к тому, чтобы этот не произошло с твоим Стикменом, иначе уровень нужно будет проходить с самого начала. Для управления героем пользуйся мышкой. С ее помощью протяните Стикмена ближе к противнику и наноси по нему удары. Помогай герою собирать появляющиеся на экране время от времени звезды. Они, собранные в определённом количестве, позволят открыть доступ к новым видам оружия, которых всего в игре представлено пять.

  1. Главная