• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Стикменов Мортал Комбат

Игра Битва Стикменов Мортал Комбат

Турнир Смертельной Битвы начинается! Вместо привычных персонажей, которые должны спасти нашу вселенную от коварных захватчиков, вам предлагается стать участником того, как различные вариации Стикмена, переодевшись в соответствующие одежки, будут сражаться друг с другом. Все предельно стилизовано под нашумевший файтинг, включая визуальные эффекты, музыкальное оформление и даже игровой интерфейс классических игрушек по вселенной МК. Таким образом, не только поклонники серии смогут получить истинное удовольствие от игры Битва Стикменов, но даже геймеры, случайно знакомые с Стикменом.

145
53173
Игры Мортал Комбат
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aУдар Рукой
Клавиша sУдар Ногой
Клавиша dБлок
Игра Битва Стикменов Мортал Комбат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Стикменов Мортал Комбат, оригинальное название - Ultimate Stick Fighting Packed. В эту игру сыграли 53173 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Какая же Смертельная Битва без кооперативного режима! Приготовьтесь бросить вызов своим друзьям или другим игрокам, чтобы потягаться силами и навыками. Но начать все же рекомендуется с кампании, которая представлена несколькими уровнями сложности. Помните, вы в этой игре пока новичок, поэтому желательно выбрать легкий режим. Специальных приемов здесь нет, но при активном прессинге соперника будут появляться специфические коронные приемы, которые для каждого бойца являются уникальными. Например, персонаж, похожий на Саб-Зиро, начнет использовать ледяной меч, чтобы нанести противнику оглушительный урон. Вы можете ставить блок, но помните, что надолго его не хватит. Энергии будет достаточно, чтобы подождать, пока он не иссякнет, поэтому меняйте тактику и используйте удары, которые повергнут неприятеля в шок. При выборе играбельного персонажа, обращайте внимание не на внешность, а на практичные навыки. Одни будут играть защитную функцию, другие – направлены на атакующие способности, однако можно встретить удачные гибридные комбинации, которые одинаково хорошо показывают себя как в обороне, так и в наступлении.

  1. Главная