• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat Trilogy / PlayStation

Игра Mortal Kombat Trilogy / PlayStation

Если ты обожаешь игры в стиле файтер, то непременно получишь удовольствие от очередной игры из легендарной серии Мортал Комбат. Выполняй все игровые миссии, помогая персонажу побеждать каждого противника и исследовать многочисленные интереснейшие локации, на которых проводятся поединки с врагами.

680
115912
Игры PlayStation
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat Trilogy / PlayStation

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat Trilogy / PlayStation, оригинальное название - Mortal Kombat Trilogy. В эту игру сыграли 115912 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 680 человек(а).

  • Дата релиза: 1996 г.
  • Разработчик: Warner Bros. Games Avalanche, Point of View, Inc., Midway Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе будет предложено сделать выбор в пользу 1 из 3 игровых режимов, основываясь на количестве игроков, которые будут принимать участие в виртуальной смертельной битве. Ты можешь играть один, либо отдать предпочтение сражение «2 на 2» или битве с участием 8 бойцов. В игре предоставлено право выбора персонажа, которым игрок будет управлять. Учитывай их способности при выборе. После этого приступай к покорению огромного количества локаций и сражениям с противниками. Персонаж будет перемещаться по игровому полю в соответствии с направлением, заданным нажатием клавиш со стрелками. При атаках врагов ему следует ставить блок (клавиша Х). Для нанесения ударов по противникам следует пользоваться следующими клавишами: Z – удар рукой в корпус, C – удар ногой в корпус, D – удар ногой в голову, A – удар рукой в голову. Для того чтобы персонаж бежал, нажми клавишу S.

  1. Главная