• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 4 / PlayStation

Игра Mortal Kombat 4 / PlayStation

Смертельная битва между отважными воинами армии Земли и демоническим существом Шинноком продолжается. Если ты хочешь стать ее частью, то присоединяйся к силам добра, для того чтобы помешать злобному созданию вырваться на свободу и установить свое господство на земле.

649
153710
Игры PlayStation
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 4 / PlayStation

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 4 / PlayStation, оригинальное название - Mortal Kombat 4. В эту игру сыграли 153710 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 649 человек(а).

  • Дата релиза: 1997 г.
  • Разработчик: Midway Games, Digital Eclipse, Eurocom
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Прежде чем приступить к игре, выбери режим, в котором она будет проходить. Это может быть аркада, командная игра, выносливость, турнир или тренировка. Независимо от выбранного режима игры тебе придется выбирать персонажа, которым ты будешь управлять. Если ты уже знаком с предыдущими частями игры и их героями, то без труда определишь того, который тебе подходит. Ты также сможешь воспользоваться опцией случайного выбора, кликнув по соответствующей иконке в нижней части экрана. Наконец, можно приступить к битве. Перемещай персонажа по территории, нажимая клавиши со стрелками. Ставь блоки при атаках противников (клавиша Х), а также наноси сокрушительные удары по ним. Не забывай следить за уровнем здоровья персонажа по индикатору в верхней части игрового поля. Старайся находить предметы, способные его восстановить, до того, как показания на индикаторе достигнут критических значений.

  1. Главная