• Мои игры0
  • История0
Игра Крэш Бандикут

Игра Крэш Бандикут

Если у вас была PlayStation 1, то, вероятно, проводили приятно время в данной игре. Сейчас же представлена флэш-версия, где все тот же персонаж смешно бегает и прыгает, выполняя задания на различных тематических уровнях. Помогайте Краш Бандикуту собирать драгоценности и уничтожать коробки в этом веселом римейке популярной аркады. Цель – сделать все возможное, чтобы пройти пять уровней, для этого прыгайте на обычные коробки, избегая взрывоопасных (TNT, нитро) и получайте как можно больше алмазов, какие только заприметите.

1321
359899
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Крэш Бандикут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крэш Бандикут, оригинальное название - Crash Bandicoot. В эту игру сыграли 359899 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1321 человек(а).

  • Дата релиза: 1996 г.
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь в приключения в Crash Bandicoot, являющейся увлекательной игрой, где должны добраться до финишной прямой в каждом уровне. На дороге появляются яблоки, которые необходимо подобрать, потому что за них будете получать очки. Чем больше баллов соберете, тем больше шансов оказаться в списке топ игроков. Будьте осторожны, не попадайтесь в расставленные повсюду ловушки, а также берегитесь бомб на поле, так как при попадании в них, потеряете очко жизни. Если растратите их все, то проиграете и придется начать уровень с самого начала. Используйте клавиши со стрелками, влево и вправо нажимайте для перемещения, вверх – для прыжков, а пробел нужен для того, чтобы сделать поворот. Используйте клавишу со стрелкой вверх, чтобы войти в уровень. Не забывайте, вы можете сохранять свой игровой прогресс. Пробел пригодится для атаки врагов, для этого нужно сделать так, чтобы Бандикут сделал быстрый поворот. Хотя в начале игры это выполняется проще, то дальше не нужно спешить, так как сложность прохождения уровней повышается. На первых этапах задания малость каверзные, но по мере того, как попадаете на более высокие уровни, ситуация еще усложняется. Попробуйте собрать высокий балл за прохождение, тогда займете место в топе игроков.