• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Неонового Квадрата

Игра Приключение Неонового Квадрата

Небольшой неоновый квадрат очень любит захватывающие приключения, которые наполнены опасностями. Сегодня он отправляется в очередное из них и приглашает тебя присоединиться к нему. Будь уверен, что ты проведешь незабываемое время, помогая герою игры преодолеть все трудности.

15
5883
Игры Платформеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключение Неонового Квадрата

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Неонового Квадрата, оригинальное название - Rise Of Neon Square. В эту игру сыграли 5883 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься к тому, что на пути неонового квадрата будут встречаться различного рода опасности. Среди них разнообразные фигуры, обитающие в неоновом мире. Для того чтобы ликвидировать их, квадрат должен запрыгнуть на любую из этих фигур, которая встретиться у него на пути. Для этого тебе следует нажать клавишу W. Управление перемещением неонового квадрата влево и вправо осуществляется нажатием клавиш A и D соответственно. Среди опасностей встречаются и острые шипы, которые расположены не только на полу, но и на потолке. Важно контролировать высоту прыжка квадрата, для того чтобы он не напоролся на шипы, иначе игра будет окончена. Следи за показаниями повреждения квадрата по индикатору, который ты найдешь в правой верхней части экрана. Если тебе удастся довести шар до конечной точки неонового подземелья, в ней его ждет эпическая битва с огромным красным квадратом.

  1. Главная