• Мои игры0
  • История0
Игра Джон Пират

Игра Джон Пират

Как правило, пираты обитают на просторах морей и океанов, занимаясь нападением на мирные суда и грабя их. Но сегодня тебя ждет встреча с необычным пиратом, который сошёл на сушу с пиратского корабля, оставив преступную деятельность в прошлом. Он отправляется на поиски сокровищ в джунгли, и приглашает тебя с собой.

21
6819
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Джон Пират

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джон Пират, оригинальное название - John the pirate. В эту игру сыграли 6819 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Во время путешествия по суше в поисках сокровищ тебе вместе с пиратом Джоном предстоит пройти несколько игровых уровней, задача каждого нового из которых будет становиться сложнее. Помоги ему пройти от начала пути до самого его конца, и при этом не только сохранить жизнь, но и собрать как можно больше золотых монет. Они будут находиться в разных частях игрового поля, а охранять их будут ходячие мертвецы. Управлять перемещением Джона по местности можно посредством нажатия клавиш A и D. Как только ему понадобится подпрыгнуть, тебе следует нажать клавишу W. Избежать нападения зомби можно, открыв по ним огонь из пистолета в руках Джона. Для этого нажми клавишу с пробелом. Как еда монстрами, так и над самим пиратом ты увидишь индикаторы зеленого цвета, отражающие уровень здоровья каждого из них. Как только они становятся полностью пустыми, персонаж погибает.