• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты: Песчаная Добыча

Игра Пираты: Песчаная Добыча

Пираты известны своей безудержной страстью к сокровищам и кладам. В игре с нетерпением ждет встречи с тобой капитан пиратского судна, который занимается поиском драгоценностей, спрятанных в толщах песка. С этой целью он использует специальный самодельный прибор, притягивающий драгоценные металлы.

10
3645
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseИспользовать Магнит
Клавиша spaceЗайти в Магазин
Игра Пираты: Песчаная Добыча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты: Песчаная Добыча, оригинальное название - Sandy Booty. В эту игру сыграли 3645 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться на песчаном острове, где тебя будет ожидать пират с самодельным устройством в руках. Перемещать его в разные стороны с целью найти как можно больше сокровищ в толщах песка ты сможешь при помощи стрелок клавиатуры. Как только заметишь какую-либо драгоценность, сможешь притянуть ее, нажав и удерживая левую кнопку мышки. Как только она поднимется на поверхность земли, тебе необходимо будет забросить ее на борт корабля, также используя мышку. Каждая найденная драгоценность будет пополнять на определённую сумму твой игровой счет, следить за балансом которого ты сможешь в верхней правой части экрана. Там же чуть ниже расположен таймер, который отсчитывает время, отведённое на улов. Для того чтобы зайти в игровой магазин и потратить в нем заработанные средства на различные улучшения, тебе следует нажать пробел.

  1. Главная