• Мои игры0
  • История0
Игра Пиратские Пузырьки: Бабл Шутер

Игра Пиратские Пузырьки: Бабл Шутер

Над пиратом нависла угроза в виде разноцветных пузырьков, способных уничтожить все вокруг. Для того чтобы этого не допустить, пират должен ликвидировать все пузыри раньше, чем они достигнут корабля со всеми награбленными сокровищами. Следует помочь пирату метко стрелять по пузырям.

10
4890
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиратские Пузырьки: Бабл Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиратские Пузырьки: Бабл Шутер, оригинальное название - Pirate Bubble Shoter Pop. В эту игру сыграли 4890 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уничтожение разноцветных пузырей продлится в течение большого множества этапов, которые будут ставить все более сложные задачи. Как только игрок выполнит задание текущего тура, ему откроется доступ к следующему испытанию. В его начале на экране появится текст задания. К примеру, в первом из уровней нужно будет убрать с игрового поля абсолютно все пузыри. В этом поможет пушка, которую игрок увидит внизу экрана по центру. Ее снарядами выступают точно такие же пузыри, которые, воспользовавшись мышкой, игрок должен направлять в скопление пузырей верхней части экрана. Важно целиться в те места, которые включают не менее двух одинаковых по цвету со снарядом пузырей. Стоит учитывать ограниченность количества снарядов. За победу в каждом уровне игрок получает монеты, которые позволят покупать бустеры перед началом любого уровня. Панель с ними появится в нижней части экрана.

  1. Главная