• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Пузыри

Игра Экстремальные Пузыри

Добро пожаловать в мир разноцветных пузырей, вы должны с помощью шарикометной пушки убрать при возможности все цветастые шарики с поля. Чем быстрее это сделаете, собрав максимум баллов, тем лучше. Поскольку никакого временного ограничения нет, то настройтесь лишь на набор очков, выбирая наилучшие комбинации. Если хотите посоревноваться с другом, то никаких проблем не будет. Достаточно лишь запустить одновременно игру с разных устройств и пытаться обгонять по результатам своего оппонента. Жанр данной игры подразумевает объединение схожих элементов, их количество должно начинаться от трех и больше, поэтому стремитесь к максимальному значению.

9
10701
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальные Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Пузыри, оригинальное название - Bubbles Extreme. В эту игру сыграли 10701 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находятся разноцветные пузырьки, вам же нужно выстрелить снарядом, в те, что внешне похожи на него. Игра упрощена благодаря прозрачности пушки, поскольку шар, помещенный в нее, виден игроку, кроме того рядом лежит еще один. Подобное обстоятельство позволяет заранее продумать ходы, выбирая самые оптимальные варианты. Текущий прогресс отображается справа в нижней панели, баллы представлены в виде золотых монеток. Добирайтесь до пузырьков, где лежат бонусы, такие как бомбочки, помогающие расчистить больше места, и капсулы, добавляющие очки здоровья. За жизнью следите по индикатору, расположенного слева. При попадании в шарики, не схожих внешне или их оказалось меньше трех, то количество жизни уменьшиться. Как только убирается очко здоровья, тут же шарики, находящиеся на игровом поле, приближаются к вам. Если ненужные элементы оказались совсем рядом, то постарайтесь от них избавиться, как можно скорее, в противном случае из-за них появляется потенциальная опасность завершения игры печальным исходом.

  1. Главная