• Мои игры0
  • История0
Игра Храм Пузырькового Шутера

Игра Храм Пузырькового Шутера

Анна и Ева отправляются в древний храм, для того чтобы раскрыть загадки пузырей-хранителей. С этой целью им предстоит уничтожить большое количество разноцветных пузырей, формирующих цепочку, которая станет препятствием на пути к разгадке. Прояви меткость и помоги девушкам уничтожить все пузыри.

28
9075
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храм Пузырькового Шутера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храм Пузырькового Шутера, оригинальное название - Bubble Shooter Temple. В эту игру сыграли 9075 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по пузырьковому храму будет состоять из нескольких эпизодов, каждый из которых включает разное количество уровней. Тебе необходимо успешно справиться с прохождением всех туров одного эпизода, для того чтобы разблокировать доступ к следующему эпизоду и еще более сложным заданиям. В каждом из уровней в верхней части игрового поля окажется скопление пузырей разных цветов. Между ними ты увидишь золотой артефакт, который нужно добыть, чтобы уровень считался завершённым. Используй пушку в нижней части игрового поля для удаления пузырей и освобождения артефакта. Эта пушка будет заряжена аналогичными пузырями, и тебе следует, используя мышку, целиться и стрелять из нее по тем зонам, которые состоят из пузырей, совпадающих по цвету со снарядом. Если он попадёт точно в эту область, она будет уничтожена, а ты получишь очки за каждый вошедший в нее пузырь.

  1. Главная