• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Шутер 3: Рождественское Издание

Игра Бабл Шутер 3: Рождественское Издание

Рождественская тематика позволит окунуться в праздничную атмосферу, которую также скрасит игра, позволяющая приятно провести время за поиском одинаковых предметов, необходимых для группирования, чтобы убрать их с экрана и получить за удачно выполненные действия баллы. Получите, как можно больше комбинаций, стараясь очистить игровое поле раньше, чем оно полностью заполнится разноцветными шариками.

24
7479
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабл Шутер 3: Рождественское Издание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Шутер 3: Рождественское Издание, оригинальное название - Bubble Game 3: Christmas Edition. В эту игру сыграли 7479 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана увидите мячики разных расцветок, которые следует объединять между собой и удалять с поля для получения очков. Для этого в распоряжении имеется снаряд, расположенный внизу, откуда будете стрелять в разноцветные элементы, стараясь попадать в скопления однотипных предметов. Если промахнетесь, штрафных баллов не получите, зато со временем количество шариков увеличивается и надвигается прямо на вас, а по правилам нельзя допустить полного заполнения игрового поля. Слева внизу отображается шарик, который в будущем послужит в качестве снаряда. Чем больше наберете баллов, тем возрастает шанс попасть в ТОП-10 лучших игроков, играющих в жанре три в ряд.

  1. Главная