• Мои игры0
  • История0
Игра Платформер Пираты

Игра Платформер Пираты

Что такое быть пиратом? Это находиться в поиске сокровищ, принимать участие в остросюжетных приключениях и еще много чего другого. Если хочешь почувствовать себя пиратом, то можешь сделать это, приняв участие в игре. Тебя ждет множество увлекательных приключений, которые по плечу только матерому пирату.

4
592
Игры Пираты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Клавиша zБомба
Игра Платформер Пираты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Платформер Пираты, оригинальное название - Be a pirate. В эту игру сыграли 592 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пиратское приключение в виртуальном мире состоит из множества этапов, которые доступны в отдельных игровых уровнях. Ты будешь принимать в них участие по очереди, справляясь с заданием доступного уровня и переходя в следующий, более сложный тур. Тебе предстоит управлять пиратом, который окажется в определённой части игрового поля. Для его перемещения по арене следует нажимать клавиши со стрелками. Для того чтобы уровень считался пройденным, пират должен собрать все находящиеся на игровом поле золотые монеты, а затем добраться до двери, ведущей в следующий тур. На это будет дано ограниченное время, которое истекает на таймере в нижней части экрана. На игровом поле также будут летать снаряды, и находиться враги. Всего этого нужно избегать, чтобы не потратить все 3 жизни, отведённые на тур. Уничтожать противников можно, бросая в них бомбы (клавиша Е).

  1. Главная