• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Осады: Пиратский Грабеж

Игра Герой Осады: Пиратский Грабеж

На морских просторах стало очень неспокойно. Разбушевавшиеся пираты потеряли чувство страха и грабят все суда, выходящие в открытое море. Они свозят все награбленное на свою базу, расположенную на острове. Отправляйся в жир место и займись уничтожением построек пиратской базы.

20
5463
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Осады: Пиратский Грабеж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Осады: Пиратский Грабеж, оригинальное название - Siege Hero Pirate Pillage. В эту игру сыграли 5463 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе борьбы с коварными пиратами тебе предстоит перемещаться между различными точками островов, где расположены пиратские постройки. Каждая отельная точка с расположенной в ней конструкцией доступна в конкретном уровне игры. Приступив к прохождению любого из них, ты увидишь на экране постройку, в которой будут находиться пираты. По заданию игры тебе необходимо разрушить постройку и добиться того, чтобы ее обломки уничтожили всех пиратов, присутствующих на игровом поле. Только в этом случае ты сможешь одержать победу в уровне. На выполнение поставленной задачи тебе будет дано ограниченное количество инструментов. Это могут быть камни, бомбы и т.п. Каждый из них следует бросить при помощи мышки в любую из частей постройки. Главное при этом – стремиться нанести как можно больший урон. От того, насколько быстро ты сможешь уничтожить постройку, зависит размер вознаграждения.

  1. Главная