• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Золотая Рыбка

Игра Сумасшедшая Золотая Рыбка

Золотая рыбка случайно выпала из аквариума. Несчастное существо ждет неминуемая гибель, если она в ближайшее время не вернётся в свой резервуар, наполненный водой. Не оставь рыбку в беде и помоги ей сохранить жизнь, обеспечив скорейшее попадание в аквариум.

21
6118
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Золотая Рыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Золотая Рыбка, оригинальное название - Crazy Golfish. В эту игру сыграли 6118 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в режиме как на одного, так и на двух игроков. В первом случае ты будешь играть один, помогая в каждом из множества уровней попасть рыбке в аквариум. Режим на двух игроков предполагает, что каждый из них по очереди будет отправлять свою рыбку в аквариум. Победа в уровне будет присвоена тому игроку, который первый справиться с поставленной задачей. Однако уровень будет длиться до тех пор, пока обе рыбки не окажутся в аквариуме. Для того чтобы задать направление, в котором будет подброшена рыбка, проведи курсор мышки в нужную сторону. После этого тебе необходимо будет определиться с силой броска. Воздействие рыбки появится индикатор, который постепенно будет заполняться. Соверши клик мышкой, когда индикатор будет заполнен на нужной тебе отметки. При этом помни, что, чем больше будет заполнен индикатор, тем сильнее будет совершено бросок золотой рыбкой по заданному направлению.

  1. Главная