• Мои игры0
  • История0
Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 3

Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 3

Странные явления, происходящие в поместье Миллеров, не перестают тревожить его жителей. На этот раз разгадать тайну этого места пытается Грегор, отец Офелии. Именно этому персонажу нужна твоя помощь в исследовании территории поместья и поиске предметов, которые помогут найти ответы на многие вопросы.

4
2196
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 3, оригинальное название - Arcane: The Miller Estate Episode 3. В эту игру сыграли 2196 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Warner Bros,Sarbakan,The Threshold Entertainment
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как и в предыдущих частях игры, в самом ее начале на экране появится головоломка, которую нужно решить. Для этого следует вращать центральный угольник при помощи кликов по его середине. Это приведёт к тому, что на стрелках угольника будут появляться или исчезать зубцы. Решив головоломку, переходи к исследованию поместья, управляя Грегором. Ты увидишь на столе письмо, которое нужно прочесть. После этого обрати внимание на шкаф. На нем в 2 местах находится значок лупы. Возьми книги, находящиеся под этими значками, и прости их. Это поможет тебе решить головоломку, находящуюся на глобусе справа. Справившись с этим успешно, ты получишь книгу Света, на обложке которой увидишь камень. Его нужно забрать, после чего выйди из комнаты. Перемещайся по различным комнатам особняка, продолжая поиски нужных предметов и решение головоломок с их помощью.

  1. Главная