• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Отеля

Игра Симулятор Отеля

Хотя бы раз в жизни, но каждый из нас мечтал стать крутым бизнесменом, который имеет свой бизнес и дела у него идут отлично. Но знаете ли вы, что прежде необходимо усердно трудиться, и не только работать с усердием, но и познавать новое и новое, читая и советуясь сумными людьми. Если вы все-таки не оставили эту затею, то сейчас сможете попробовать свои силы в виртуальном бизнесе, где вы займетесь гостиничным бизнесом. Дело это не простое, но является одним из самых прибыльных, поэтому при правильной стратегии и бизнес плане обязательно принесет свои положительные результаты, то есть большую прибыль. Правда до этого вам очень далеко, так как вы лишь начинающий бизнесмен, и сразу ничего не получится.

100
58303
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Отеля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Отеля, оригинальное название - Theme Hotel. В эту игру сыграли 58303 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создав бизнес план можно приступать к строительству отеля, но обязательно рассчитайте сметы расходов, иначе вы просто обанкротитесь. Чтобы отель приносил доход первым делом необходимо закончить его отделку и нанять обслуживающий персонал. Но к этому необходимо подойти с полной серьезностью, иначе подобранный персонал не будет соответствовать звездам вашего отеля, и вы никогда не наберете пять звезд, о которых так мечтает каждый из собственников отелей. А теперь поря открывать двери и начинать встречать первых посетителей.

  1. Главная