• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Династия Уличной Драки

Игра Стикмен: Династия Уличной Драки

Почему такой популярностью пользуются игры с главным героем Стикменом? Мы часто задаем себе вопрос, а ответ очень прост. Разработчики уделяют максим внимания не реалистичности изображения героев, а сюжету и геймплею. Так Стикмен очень живо двигается, то есть физика движений приближена к реальной. Так в данной забаве наш герой будет делать массу движений, он не только будет бегать и прыгать, он будет самым настоящим уличным бойцом, который кстати обладает навыками ведения рукопашного боя, в чем вы сами сможете убедиться после начала игры. По сюжету игры Стикмен снова является агентом какого-то секретного отдела при полиции штата, и он отправляется на выполнение нового опасного задания. Ему предстоит сразиться не с одной группировкой бандитов, и если по началу у него будет автоматическое оружие, то после того, как закончатся боеприпасы он будет сражаться при помощи любого отобранного у бандита предмета, или же того, что найдет на улице, будь то палка или кусок цепи.

122
52866
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар рукой
Клавиша xУдар ногой
Игра Стикмен: Династия Уличной Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Династия Уличной Драки, оригинальное название - Dynasty Street Fight. В эту игру сыграли 52866 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

До начала задания советуем попробовать научиться владеть кулаками и ногами в тренировочном уровне, чтобы свободно себя чувствовать в окружении бандитов, особенно когда они окружат Стикмена. Мы уже говорили, что он может подбирать различные предметы, для того чтобы сражаться, поэтому изучите взаимодействие предмета и героя, чтобы не попасть впросак. Во время каждого боя вас будут бить, и энергия конечно же иссякать, то есть необходимо следить за бонусами, которые периодически будут попадаться на уровне, и это может быть не только аптечка со здоровьем, но и палки, цепи, мины, и многое другое. Небольшой совет - противники могут вас окружить, чтобы этого не произошло – добегите быстренько к одной из сторон улицы, то есть в тупик, и там займите оборону, так хотя бы враги будут наступать с одной стороны, и вам будет легче с ними справиться даже в кулачном бою.

  1. Главная