• Мои игры0
  • История0
Игра Огненный Жук 2

Игра Огненный Жук 2

Огненный жук обладает необычной способностью, которая зачастую может нести угрозу для его жизни. Несчастное существо рискует погибнуть даже во время сбора бобов, которыми он питается. Для того чтобы букашка могла поесть и не погибнуть, собирая пищу, ей нужна помощь.

3
2429
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Огненный Жук 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огненный Жук 2, оригинальное название - Firebug 2. В эту игру сыграли 2429 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с огненным жуком тебе предстоит пройти 33 интересных уровня, которые разняться по степени сложности условий их прохождения. В каждом из туров ты увидишь в определённой точке жука, которому нужно собрать как можно больше бобов и добраться до финиша, обозначенного деревянной табличкой с надписью «end». Если это произойдёт, то ты в компании с огненным жуком сможешь перейти в следующий уровень. Особенность персонажа состоит в том, что он способен ненамеренно поджидать деревянные платформы, на которые он становится. После сгорания платформы проваливаются, вследствие чего жук может упасть, что приведёт к проигрышу. Для того чтобы этого избежать, помогай жуку быстро перемещаться по платформам (клавиши со стрелками) и перепрыгивать между ними (пробел). Также по мере перехода в новые уровни на игровом поле будут появляться различные препятствия, и жук должен будет их обходить.

  1. Главная