• Мои игры0
  • История0
Игра Коровы Против Пришельцев

Игра Коровы Против Пришельцев

Однажды люди заметили на своих телескопах странные точки, которые очень быстро приближались к нашей планете. Приблизившись к планете достаточно, чтобы определить что это инопланетные корабли, люди отправили сообщение с приветствием и запросом о цели визита. Ответ пришел достаточно быстро, но люди не ждали такого развития событий, так как в сообщении говорилось о полном уничтожении людей и захвате планеты, для использования ее как пункт заправки кораблей пришельцев. Люди попытались запугать инопланетян, но те в ответ уничтожили одни из городов. Так как сдаваться люди не хотели, то они отправились в подземелья, чтобы вести партизанскую войну и лишь коровы решили дать отпор инопланетянам. Так начинается история противостояния коров и пришельцев в игре Коровы Против Пришельцев и вам необходимо помочь этим грозным животным, решившим сразиться с зелеными пришельцами.

39
36381
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceВзорвать
Игра Коровы Против Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коровы Против Пришельцев, оригинальное название - Cows vs Aliens. В эту игру сыграли 36381 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре много уровней, где необходимо будет расставить взрывчатку таким образом, чтобы пришелец погиб. Но во время детонации взрывчатки нужно сделать так, чтобы рядом не оказалось одного из наших бойцов, то есть коровы, иначе они погибнет вместе с пришельцем во время взрыва. Если же это произойдет, вам придется переиграть уровень.

  1. Главная