• Мои игры0
  • История0
Игра Отвязные Парни 2

Игра Отвязные Парни 2

Отвязные парни возвращаются! Они готовы броситься в бой, доказывая свою силу и могущество каждому встречному. Будет хорошо, если у них в руках окажется мощное вооружение, ведь в таком случае сопернику всерьез не повезет. Но даже голыми кулаками парни могут легко утереть нос самым отъявленным головорезам, которые решились посягнуть на их территорию. Станьте главарем этих крутых ребят и докажите, что вы самые непобедимые во всем округе!

71
74848
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dБросить Оружие
Клавиша xУдар 1
Клавиша zУдар 2
Клавиша shiftОружие
Клавиша spaceПауза
Игра Отвязные Парни 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отвязные Парни 2, оригинальное название - Chaos Faction 2. В эту игру сыграли 74848 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом рекомендуется выбрать один из предложенных режимов игры. Первый представляет собой традиционный сингплеер, где нужно выполнить небольшие задания, параллельно ввязываясь в очередную потасовку с соперниками. Вторым режимом стал смертельный поединок, где правила пишутся на ходу. Если не нравится следовать установленным канонам, тогда диктуйте свои порядки и пусть остальные исправно следуют им, иначе они быстро станут аутсайдерами кровопролитного сражения. Третий игровой режим предлагает стать настоящим рембо, которому придется столкнуться с несколькими крепышами. После встречи с ними очень сложно выжить, но еще сложнее их победить. Таким образом, опробуйте свои силы, доказав, что вы сможете противостоять им дольше, чем другие геймеры. Игровой процесс в Отвязные Парни 2 характерен внезапным появлением различного оружия. Если традиционные пинки и удары кулаками не помогают, тогда вооружайтесь битой или пистолетом, чтобы не только нанести противнику серьезные увечья, но также полностью удалить их с поля битвы, столкнув в пропасть. Здесь предлагается практически полная свобода действий, поэтому только вы решаете, как одержать верх над соперником. Вы можете выбрать одну из нескольких локаций, где попадаются различные бонусы, которые могут как помочь, так и навредить, если не обратить на них внимания. Например, внезапно появляющаяся машина ликвидирует все живое, если вовремя не запрыгнуть на крышу или всевозможные баррикады. Время до появления подобных неожиданностей можно просчитать, поэтому даже самого сильного соперника удастся победить, если правильно распорядиться такими сюрпризами!