• Мои игры0
  • История0
Игра Нос к Носу

Игра Нос к Носу

Четырехкнопочная спортивная игра в бокс Нос К Носу предлагает сразиться с соперником в быстром боксерском поединке. Как на счет файтинга в пиксельный бокс, разработанном в ретро-стиле? В игру можно играть бесплатно по сети с двумя игроками. Двухмерная симуляция позволяет стать профессиональным боксером. Она отличается креативными визуальными и акустическими эффектами, не характерными для ретро пиксельного стиля. Тебя ждет впечатляющее противостояние благодаря реалистичной и детализированной физике.

3
3123
Игры Бокс на 2 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wУдар 1
Клавиша sУдар 2
Клавиша qБлок
Клавиша aПрисесть

Игрок 2:
Клавиша iУдар 1
Клавиша kУдар 2
Клавиша oБлок
Клавиша lПрисесть
Игра Нос к Носу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нос к Носу, оригинальное название - Toe to Toe. В эту игру сыграли 3123 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главный персонаж боксер-панчер обладает широким набором способностей. Его ударной силе может позавидовать каждый! Он лихо нокаутирует противника в одном раунде или даже одним ударом. Ты можешь атаковать противника, используя клавиши со стрелками (Q, O, A, L, W, I и S). Не забывай выставлять блоки, позволяющие избежать удара при атаке. Комбинация быстрых ударов также придется кстати. Следи за индикаторами здоровья боксеров в углах экрана. В процессе увлекательного геймплея можно выбрать игру против компьютера или на двоих игроков.