• Мои игры0
  • История0
Игра Один Удар: Битва

Игра Один Удар: Битва

Один Удар: Битва Бокс — увлекательный файтинг, в который можно играть против компьютера или реального игрока. Контактный вид спорта получил широкую популярность во всем мире. Теперь и ты сможешь проверить свою ловкость, терпимость и точность ударов. Принимай участие в чемпионате по боксу, если увлекаешься файтингами. За счет невероятной 3D графики и увлекательному геймплею игроки смело бросают вызов своим рефлексам, становятся легендарными бойцами на боксерском ринге.

6
4231
Игры Бокс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша spaceУдар
Клавиша qУдар

Игрок 2:
Клавиша pУдар
Игра Один Удар: Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Один Удар: Битва, оригинальное название - One Punch Battle. В эту игру сыграли 4231 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре Один Удар: Битва Бокс на экране возникает боксерский ринг с главным героем и его соперником. Внизу слева располагается шкала силы удара с быстро передвигающимся бегунком. Твоя задача — вовремя нажать клавишу space или дотронутся до экрана смартфона, чтобы нанести сокрушающий удар по противнику. Чья сила окажется больше? Включи внимание и реакцию, как только рефери использует свисток! Управляя персонажем, необходимо наносить удары противнику в голову и корпус. Отправишь его в нокаут или сам свалишься с ног? Следи за своей и шкалой соперника вверху экрана, блокируя удары, защищаясь и атакуя! В новом файтинге важно постоянно наблюдать за линией энергии и рассчитывать силу удара, чтобы максимизировать его силу. Главное, добиться умножения ударов до х3, чтобы наверняка выйти победителем!

  1. Главная