• Мои игры0
  • История0
Игра Нокаутирующий Удар

Игра Нокаутирующий Удар

Думаешь, что интеллект и бокс никак не связаны между собой? Тогда прими участие в боксерском поединке, где тебе предстоит нанести противнику нокаутирующий удар при помощи сообразительности. Хорошенько подумай, прежде чем совершить какое-либо действие, иначе риск проиграть будет высоким.

45
35160
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нокаутирующий Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нокаутирующий Удар, оригинальное название - Knockout Punch. В эту игру сыграли 35160 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача проходить уровень за уровнем, нокаутируя противника в каждом из них. Для этого тебе следует совершать удары по нему. Помни о том, что на то, чтобы нокаутировать оппонента, тебе будет дано ограниченное количество ударов. Оно будет обозначено перчатками, расположенными в верхней центральной части игрового поля. Если истратишь все перчатки, но не сможешь победить противника, то уровень будет не пройден, и у тебя не будет возможности перейти к следующему испытанию. Именно поэтому нужно тщательно обдумывать каждое свое действия. Особенность игры заключается в том, что ты будешь управлять не боксером, а только его перчаткой. Для этого жми клавиши со стрелками нужного направления. Перчатка, отделившаяся от боксера, должна обойти все препятствия, расположенные на игровом поле, и достичь оппонента, где бы он не находился.

  1. Главная