• Мои игры0
  • История0
Игра Драки в Таверне

Игра Драки в Таверне

Если смотреть различные программы, где показывают бои между спортсменами со всего мира, то конечно, можно узнать каким образом осуществляется тот или иной удар. Но ведь не будет лишним попробовать себя в качестве бойца и проверить навыки ведения боя, сыграв в игру «Тренер Драки».
Приступите к тренировке, не расслабляясь ни на минуту, сделайте все возможное, чтобы получить от нее максимальную пользу. Следите за тем, как двигается персонажа, постарайтесь запомнить и с каждым разом лучше наносить удары воображаемому противнику.

58
31325
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmУдар
Клавиша spaceБлок / Рывок

Игрок 2:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша 1Удар
Клавиша 0Блок
Игра Драки в Таверне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки в Таверне, оригинальное название - Tavern Brawl. В эту игру сыграли 31325 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оттачивайте мастерство, не зацикливаясь на какой-нибудь одной тактике, придумывайте совершенно новую, отличающуюся от предыдущей. Сочетайте различные комбинации, чтобы потом можно было вводить соперников в заблуждение.
Данный тренер позволит ознакомиться с некоторыми нюансами боевки, после чего стоит все же попробовать себя в более сложных испытаниях, столкнувшись с игроками с разными уровнями подготовки.
Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте и дальше тренироваться, овладев боевым искусством в совершенстве.

  1. Главная