• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс Истребитель: Бой с Тенью

Игра Бокс Истребитель: Бой с Тенью

Стальные кулаки и храброе сердце – залог успеха в любом сражении, даже если на поле боя появится нечто потустороннее, не подчиняющееся общим законам физики. Но хватит ли у вас терпения не покинуть занятое место для обороны в игре Бокс Истребитель: Бой с Тенью? В любом случае вашему воину придется стоять до конца, ведь не зря его поставили в место являющееся порталом в темный мир, который до сих пор не закрыт. Портал можно уничтожить и тогда монстры перестанут появляться, но для этого необходимо остановить атаку и тогда маг попробует при помощи заклинания остановить вторжение, а пока остается лишь сражаться. И все бы ничего, вот только с приходом нового дня в каком-нибудь месте открывается новый портал, и все повторяется снова и снова. Возглавьте сражение при помощи мощных ударов кулаками и ногами, периодически отдыхая. Со временем ваш герой сможет увеличить свою мощь при помощи оружия, но для этого необходимо собрать определенное количество очков.

21
12509
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Удара
Игра Бокс Истребитель: Бой с Тенью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс Истребитель: Бой с Тенью, оригинальное название - BOXING FIGHTER SHADOW BATTLE. В эту игру сыграли 12509 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь отражать нападение с востока и запада, нажимая для этого соответствующие клавиши. Закончив бой, вы можете ознакомится с его результатами и если понадобится, то переиграть его. Теперь можно отправится в магазин и посмотреть какое из оружия вы сможете приобрести.

  1. Главная