• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Стикменов: Бой с Тенью

Игра Дуэль Стикменов: Бой с Тенью

Стикмены не живут мирной жизнью. Между ними то и дело вспыхивают конфликты, многие из которых выливаются в разборки «на кулаках». Игра позволит тебе стать не только свидетелем, а полноправным участником подобной разборки. Тебе предстоит встать на сторону одного из дуэлянтов и помочь ему победить противника.

50
17159
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУдар Рукой
Клавиша gУдар Ногой
Клавиша rСпециальная Атака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар Рукой
Клавиша kУдар Ногой
Клавиша oСпециальная Атака
Игра Дуэль Стикменов: Бой с Тенью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Стикменов: Бой с Тенью, оригинальное название - Stick Duel: Shadow Fight. В эту игру сыграли 17159 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Так как речь идет о дуэли, то в ней могут принимать участие сразу два игрока, которые будут управлять стикменами-оппонентами. При отсутствии второго игрока ты сможешь играть в одиночку. В этом случае твоим противником на время дуэли станет компьютер. После того как выбор в пользу подходящего режима игры будет сделан, можно будет определиться со скрипом персонажа и переходить непосредственно к дуэли. Оба персонажа окажутся в противоположных концах арены. Для того чтобы они начали по ней двигаться, первый игрок жмёт клавиши со стрелками, а второй – WASD. Стикмены обладают способностью наносить специальные удары (первый игрок – О, второй игрок – R), пинки (первый игрок – К, второй игрок – G) и удары кулаком (первый игрок – L, второй игрок – F). В обеих верхних частях экрана находятся индикаторы здоровья персонажей. Проиграет тот, чей индикатор опустеет раньше.

  1. Главная