• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Стикменов: Герой Битвы

Игра Дуэль Стикменов: Герой Битвы

Пара Стикменов готовится к дуэли, чтобы выяснить, кто же из них станет настоящим героем битвы. Шансы на победу обоих участников равны, ведь каждый из них виртуозно владеет оружием. Повлиять на исход сражения сможет игрок, которому предстоит принять сторону одного из Стикменов, чтобы сделать его победителем.

228
44706
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Клавиша oБросить Предмет

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша rБросить Предмет
Игра Дуэль Стикменов: Герой Битвы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Стикменов: Герой Битвы, оригинальное название - Stick Duel: Battle Hero. В эту игру сыграли 44706 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Дуэль Стикменов доступна как в одиночном режиме, так и в режиме на 2 игроков. В первом случае противником управляемого игроком персонажа станет бот. Второй режим позволит двум игрокам схлестнуться в захватывающем сражении, победит в котором только один из них. В обоих режимах перед началом дуэли нужно будет определиться со скином героя, практически все варианты которых доступны за деньги. Как только сражение начнётся, на экране можно будет увидеть обоих его участников. Победа достанется тому из них, кто сможет первым уничтожить врага, опустошив индикатор его здоровья. Оба этих индикатора, цвет каждого из которых идентичен цвету костюма одного из участников битвы, расположены в противоположных концах верхней панели. Перемещение Стикменов обеспечивается нажатием стрелок и кнопок WASD (1 и 2 игрок). Они будут стрелять при нажатии клавиш F и L (1 и 2 игрок).

  1. Главная