• Мои игры0
  • История0
Игра Оставьте Меня Одного

Игра Оставьте Меня Одного

Сложности возникают, когда остаешься один и некому помочь в трудную минуту. Но главного героя не страшат трудности, он мужественно принимает невзгоды, уготовленные судьбой. Воин решает в одиночку выступить против толп монстров, прибывающих отовсюду. Достаточно единого удара, чтобы снести соперника с платформы, однако это сделать нужно быстро. Если противник подберется достаточно близко к бойцу, то сможет нанести урон и сразить отважного паренька. Покажите быструю реакцию, своевременно нокаутируя подбирающееся чудовище.
Установите рекорд по набору очков за устранение врагов, что позволит в дальнейшем открывать новые скины персонажей.
Свергните всех монстров, чтобы стать владыкой здешних краев.

27
17807
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiНаправление Удара
Игра Оставьте Меня Одного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оставьте Меня Одного, оригинальное название - Leave Me Alone. В эту игру сыграли 17807 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Герой стоит в центре на платформе, с четырех сторон приближаются странные и жуткие существа. Следует молниеносно развернуться в то направление, где монстр подошел почти вплотную к воину. Если замешкаетесь на секунду, пропустите вражескую атаку и проиграете, из-за чего придется начинать прохождение заново.
Вверху находится индикатор, быстро заполняемый при уничтожении большого количества монстров за короткое время. Зарабатывайте очки для покупки новых обликов персонажа для разнообразия геймплея.

  1. Главная