• Мои игры0
  • История0
Игра Военные Земли

Игра Военные Земли

Присоединяйтесь к битве храбрых и отважных воинов, которых впереди ожидают полчища монстров и смертоносных ловушек. Лишь самые стойкие способны пройти все испытания и остаться в живых. Если вы готовы принять такой вызов, тогда начинайте игру прямо сейчас. Вас приятно удивит проработка локаций, анимации персонажа и его уникальные навыки!

102
23754
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmЛечение
Клавиша bИнвентарь
Клавиша cХарактеристики
Клавиша spaceРывок
Игра Военные Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военные Земли, оригинальное название - War Lands. В эту игру сыграли 23754 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Разработчик: Roman Petriv
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В самом начале у вас появится герой, который вооружен мечем и щитом. Эти предметы в дальнейшем можно улучшить, чтобы более эффективно противостоять врагам. Но для этого необходимо накопить достаточное количество золота. Вы сможете получить его при убийстве монстров и уничтожении ящиков, которые располагаются на многих локациях. Чем больше вы сражаетесь, тем быстрее растет ваш уровень. С каждым новым уровнем вы получаете небольшой прирост к показателям здоровья и боевым навыкам. Периодически на карте будут появляться всевозможные зелья и пища, которые выступают в качестве аптечки. Используйте их только в самые критические моменты – например, при затяжном поединке с боссом. Если вас убьют, тогда вы попадете в защищенный город, откуда потом сможете продолжить свои странствия по виртуальным просторам. Эта игрушка очень затягивает, поэтому заранее выкройте свободное время, чтобы насладиться игровым процессом!

  1. Главная