• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Битва

Игра Стикмен: Битва

Стикмен не может жить без острых ощущений. Сегодня желание восполнить их недостаток привело персонажа на арену, где состоится очень необычное сражение, участие в котором обеспечит всплеск адреналина и точно запомнится персонажу навсегда. Стань его компаньоном в этой схватке с врагами.

59
12018
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Битва, оригинальное название - Stickman: The Battle. В эту игру сыграли 12018 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Захватывающая дух битва Стикмена против многочисленных противников будет проходить в течение большого количества этапов. Эти этапы в порядке очереди идут друг за другом, и стереть из сложности постепенно увеличивается. Как только ты сможешь справиться с прохождением доступного уровня, то получишь возможность перейти в новый тур, который будет более сложным. В соответствии с заданием игры тебе предстоит помочь Стикмену победить все противников, которые будут ожидать встречи с ним в кали уровне. Количество этих противников будет постоянно увеличиваться. Каждый из них расположится на небольшой платформе, которая в некоторых случаях будет перемещаться по игровому полю, в связи с чем Стикмену будет достаточно непросто уничтожить врага. Используя мышку, помогай персонажу целиться и стрелять в противников, до того как они начнут вести обстрел по нему.

  1. Главная