• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Хук: Хэллоуин Скины

Игра Стикмен Хук: Хэллоуин Скины

Стикмен, обладающий уникальной способностью перемещаться по местности, цепляясь за различные поверхности верёвкой, сегодня не только отправляется в очередное приключение, но и примеряет оригинальные хэллоуинские скины. Такое интересное времяпрепровождение понравится каждому, кому не хватает острых ощущений.

159
46726
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Хук: Хэллоуин Скины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Хук: Хэллоуин Скины, оригинальное название - Stickman Hook Halloween Skins. В эту игру сыграли 46726 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Разработчик: Madbox
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача, поставленная перед игроком в игре, сводится к тому, чтобы помочь Стикмену достичь финишной черты. Как уже известно, он может перемещаться по локации, цепляясь веревкой к поверхностям расположенных на ней предметов, и раскачиваясь на этой верёвке. Для того чтобы Стикмен начал раскачиваться, игроку следует совершить клик левой кнопкой мышки, после чего верёвка прицепится к поверхности, которая является ближайшей к нему. Во время раскачивания важно подобрать подходящий момент, когда можно будет перекинуть верёвку на следующий предмет, что позволит продвинуться вперед. Для этого нужно будет снова кликнуть по экрану. Иногда расстояние от одного предмета до другого будет велико. В этом случае лучше не рисковать, и сделать так, чтобы Стикмен приземлился на платформу, с которой сможет вновь прикрепиться к поверхности.

  1. Главная