• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен в Африке 2

Игра Стикмен в Африке 2

По сюжету игры Стикмен жёстко подставил игрока, который чуть не погиб из-за этой подставы. Пришло время призвать наглого парня к ответственности и наказать за все его выходки. В игре будут предоставлены широкие возможности для этого благодаря одной уникальной супер-способности.

19
6757
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен в Африке 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен в Африке 2, оригинальное название - Punish Stickman 2. В эту игру сыграли 6757 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Эта супер-способность заключается в возможности отмотать время назад тогда, когда это понадобится. Стоит применить ее с целью хорошенько проучить Стикмена и наказать его по полной программе. В процессе игры на экране будут появляться различные анимированные истории, и игроку нужно внимательно просмотреть каждую из них. После этого перед ним будет поставлена задача определиться с тем, какого именно наказания заслуживает Стикмен в каждом конкретном случае. Для того чтобы игроку было проще определиться, на выбор предложены несколько вариантов наказаний, из которых следует отдать предпочтение одному. Для того чтобы сделать выбор, игроку следует совершить клик левой кнопкой мышки по иконке с выбираемым наказанием. Сразу же после этого он сможет просмотреть анимацию о том, как развиваются события с учётом сделанного выбора. Наказание Стикмена точно сможет поднять настроение.

  1. Главная