• Мои игры0
  • История0
Игра Реквием По Зубам

Игра Реквием По Зубам

Готовы поспорить с вами, что в такой зубной клинике вам еще не приходилось бывать и лечить таких странных пациентов, кроме этого, игра трехмерная, вы сидите в кресле стоматолога и ждете пациента, который буквально врывается в ваш кабинет и садиться в кресло для пациентов. Он, кстати, уже готов к протезированию и лечению, вам же остается встать, подойти к пациенту и открыть рот, чтобы назначить лечение и предстоящие процедуры. Но будьте осторожны, чем может закончится подобное лечение в самом начале неизвестно!

36
22871
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceАтака
Игра Реквием По Зубам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реквием По Зубам, оригинальное название - Dental Recviem. В эту игру сыграли 22871 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Что-то странное происходит в этой стоматологической клинике, во-первых, пациент заходит прямо сквозь стеклянную дверь, при этом он не открывает ее, а разбивает. Во-вторых, он молча садится в кресло и открывает рот. В-третьих, вы помогаете доктору вылечить его и вставить ему недостающие зубы. И последнее, и самое непонятное, после лечения зубов он расплачивается своей кредитной картой, и ваш доктор не без вашей помощи начинает его бить по лицу кулаками, что приводит к одному – потере зубов. На этом странности не заканчиваются, пациент уходит через разбитую дверь и снова через время возвращается, чтобы вставить зубы. И так происходит долго и нудно, пока вам не надоест.

  1. Главная