• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс Квест: Хоррор

Игра Троллфейс Квест: Хоррор

Несмотря на название нового квеста - Троллфейс Квест: Хоррор, нам кажется вам совсем не будет страшно, так как игра заслуживает звания одна из самых забавных игр. Учитывая даже тот момент, что в игре вы встретитесь с самыми ужасными киноперсонажами, пусть вас не пугает, маньяк из фильма Крик здесь сам испугается, да и вообще любой отрицательный герой сам будет бежать прочь от вашего Троллфейса, главное будьте внимательны и обращайте внимание на все вокруг.

1515
518322
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Троллфейс Квест: Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс Квест: Хоррор, оригинальное название - TROLLFACE QUEST: HORROR 1. В эту игру сыграли 518322 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1515 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре вам предстоит решить много различных задач, то есть пройти квестов, вот, например первое ваше задание будет заключатся в том, чтобы не испугаться страшного маньяка в маске Крик, который будет вооружен чем-то очень похожим на большую ложку или половник. При помощи чего же можно остановить Крика? Анука давайте вспомним в чем сила Троллфейса, разве не в том, что он может строить смешные, злые, и просто безумные рожицы, вроде бы в этом. Хотя если у вас не будет получаться, вы всегда можете воспользоваться одной из подсказок. Обратите внимание на то, что количество подсказок ограничено и, если вам они понадобятся снова, придется посмотреть рекламу. Следующе задание будет связано с новым страшным героем – маленькой девочкой, но в чем её секрет? Попробуйте узнать самостоятельно!

  1. Главная