• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс Квест - Видео Игры 2

Игра Троллфейс Квест - Видео Игры 2

Представьте, что несколько программистов соединили множество видеоигр в рамках одной игрушки, и она называется «Троллфейс Квест – Видео Игры 2». Фишка игры заключается в том, что большинство препятствий, которые вам придется пройти, и головоломок, которые нужно будет решить, вы уже встречали в разных игрушках раньше. Для того, чтобы преодолеть все 10 уровней, нужно будет вспомнить самые яркие и живые моменты игр, в которые вы не раз играли. Головоломок и препон предвидится немало, а потому придется шевелить мозгами.

1317
708060
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Троллфейс Квест - Видео Игры 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс Квест - Видео Игры 2, оригинальное название - Troll Face Quest Video Games 2. В эту игру сыграли 708060 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1317 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра стартует с того, что девушка в синей футболке и джинсовых шортах стоит на краю выступа, а напротив нее на краю противоположного выступа стоит большая золотая индейская статуя. Она охраняет вход в пещеру, а игра не пойдет дальше, если не сбросить в пропасть статую и не попасть внутрь темного лабиринта. Попытки просто нажать мышкой по девушке приводят к тому, что она делает сальто в воздухе, перелетает пропасть, ударяет ногой по истукану, но не сбивает его, а просто становится рядом. Уровень считается непройденным, пока не сбросите статую вниз. Сбросить получится только тогда, когда главная героиня нарастит мышечную массу, а для этого нужно кликать по ней в определенных местах. Попытайтесь методом проб и ошибок догадаться, какие части девушки нужно прокачать. Сложность состоит еще и в том, что на экране нет подсказок, и до всего приходится доходить самому. Все управление выполняется мышкой. В правом верхнем углу прописывается текущий уровень, а в левом нижнем – число попыток совершить какое-то конкретное действие. Каждый эпизод – это сюжет какой-то известной видеоигры, который необходимо вспомнить. Игрушка отличается классной графикой и тем, что здесь нужно шевелить серым веществом. Попробуйте пройти все 10 уровней, чтобы самому составить мнение об этом ассорти из видеоигр!

  1. Главная