• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс Квест: Хоррор 2

Игра Троллфейс Квест: Хоррор 2

Ура, герой, при чем самый популярный во всем интернете снова с нами, наверняка вы успели соскучиться за Троллфейс, и вот по просьбе геймеров мир увидела новая часть захватывающей головоломки - Троллфейс Квест: Хоррор 2. Да, мы снов будем путешествовать по различным мирам, различным комнатам и помещениям, где сможем встретится с массой персонажей, но как всегда не все они будут положительными, и кто знает быть может именно ваш герой напугает их, а не наоборот.

1104
333786
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Троллфейс Квест: Хоррор 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс Квест: Хоррор 2, оригинальное название - TROLLFACE QUEST: HORROR 2. В эту игру сыграли 333786 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1104 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Чтобы квесты решать было интереснее создатели игры решили взять за основу сюжеты самых известных страшилок, здесь вы встретится с самым известным клоуном, огромной акулой, маленькой куклой, лицо которой «украшено» шрамам и многими другими антигероями. Но, согласно сюжету, вы должны их напугать и заставить пуститься в бегство. Достичь этого можно лишь при помощи манипуляций с различными предметами. Например, посмотрите на сюжет, когда девушка купается в ванной, а за шторкой появляется маньяк. Что произойдет если девушка скривит ужасную гримасу? Конечно, маньяк испугается, он ведь ждет что к нему повернется красотка, но никак ни исчадие ада! В общем суть игры вам понятна, вам же остается лишь внимательно все рассмотреть и принять меры.

  1. Главная