• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Троллфейса

Игра Приключения Троллфейса

Что можно придумать веселее, чем приключения в хорошей компании старых приятелей! И у вас появилась такая возможность, о которой другим и мечтать не приходится. А началось все просто замечательно – Троллфейсу удалось выиграть роскошное путешествие по самым неожиданным местам. Но осматривать достопримечательности и любоваться музейными экспонатами – занятие не в духе вашего компаньона. Троллфейс предпочитает развлекаться пранкерством. Вам обязательно понравится!

739
346491
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Троллфейса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Троллфейса, оригинальное название - Troll Adventures. В эту игру сыграли 346491 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 739 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для прохождения всех многочисленных уровней от вас потребуется весь стратегический запас логики – задания больше рассчитаны на сообразительность, чем на ловкость. Одним из эпизодов будет первый визит в отель. Обратите внимание на лампы – их там две и у каждой свое предназначение и это не всегда связано с освещением комнаты. Не меньше приключений случается на популярных туристических маршрутах. Вокруг вашего персонажа одни тролли, а вы знаете, на какие шуточки они способны. И испорченное фото – просто мелочь в сравнении с остальными выходками. Кстати, если персонаж встанет вплотную к стене башни, то у пакостника не получится испортить кадр. Приятных вам путешествий!

  1. Главная